Драйвер от GeForce GTX 295 новая GeForce GTX 770
Нужно ли удалить драйвер от GTX 295 или на него можно установить драйвер от GTX 770???
Компьютерное железо
Купил новую видеокарту старый драйвер нужно удалить или на него можно поставить новый?
Инсталятор сам удалит старый драйвер и установит новый
Ставить поверх старых, ибо старый ты уже не найдёшь.
Попробуйте поверх поставить, удалить старый никогда не поздно.
Нужно удалить старый и поставить новый
Ставь на старый !
Можно ставить, но лично я бы не поленился и удалил бы все файлы от старого драйвера.
Обнови просто драйвер.
Ставь поверх, драйвер всё сделает сам.
ставь поверх
удаляешь сначала дрова старой версии, после чего ставишь актуальные.
Я всегда ставил поверх, и все было ОК. Поставьте те драйвера, что прилагаются к покупке, а потом обновите.
В принципе, обычно старый можно не удалять, должно и так работать нормально. Но иногда бывают случаи, когда два драйвера конфликтуют между собой, тогда приходится удалять старый.
поверх ставте
на старый ставьте, мозготрёпки не будет.
да нет, должно и так, по верх накатишь, да и все
Syumchik_94 "
То есть по верх?
Поверх него конечно.
я всегда просто обновляю драйвера, и старые толе удаляются, толе по верх них ставятся, короче таам всё автоматически настраивается и ты уже используешь новые драйвера
Правильнее всего сделать так:
1. Скопировать новый драйвер на диск.
2. Запомнить, куда его положили.
3. Перезагрузиться по F8 в безопасный режим.
4. Снести старый драйвер.
5. Выключить комп.
6. Поменять видеокарту.
7. Запустить комп как обычно
8. Когда обнаружит новое устройство - указать ему, где лежит новый драйвер.
9. Если не обнаружил и установил стандартный драйвер - установить новый принудительно через setup.
10. Еще раз перезагрузиться.
1. Скопировать новый драйвер на диск.
2. Запомнить, куда его положили.
4. Снести старый драйвер.
5. Выключить комп.
6. Поменять видеокарту.
7. Запустить комп как обычно
10. Еще раз перезагрузиться.
Старый не мешает работе
Но лучше сначала удали старый во изббежжажание
поверх ставь.
Я думаю, что драйвер не будет работать без самой видеокарты, так что можно просто поставить новый драйвер, не обращая внимания на старый
Инсталятор сам удалит или заменит!