Компьютерное железо

Купил новую видеокарту старый драйвер нужно удалить или на него можно поставить новый?

Драйвер от GeForce GTX 295 новая GeForce GTX 770

Нужно ли удалить драйвер от GTX 295 или на него можно установить драйвер от GTX 770???
S&
Syumchik_94 "
Инсталятор сам удалит старый драйвер и установит новый
Аркадий Зинченко
Лучший ответ
Ставить поверх старых, ибо старый ты уже не найдёшь.
Сергнй Бишеп
Попробуйте поверх поставить, удалить старый никогда не поздно.
Merey Serikbayev
Нужно удалить старый и поставить новый
Алексей Бублин
Ставь на старый !
M.
M@n40 .
Можно ставить, но лично я бы не поленился и удалил бы все файлы от старого драйвера.
Обнови просто драйвер.
Ян Молоканов
Ставь поверх, драйвер всё сделает сам.
Вовчик Вовчик
ставь поверх
Zico Ip
удаляешь сначала дрова старой версии, после чего ставишь актуальные.
Я всегда ставил поверх, и все было ОК. Поставьте те драйвера, что прилагаются к покупке, а потом обновите.
Gev Madatyan
В принципе, обычно старый можно не удалять, должно и так работать нормально. Но иногда бывают случаи, когда два драйвера конфликтуют между собой, тогда приходится удалять старый.
поверх ставте
на старый ставьте, мозготрёпки не будет.
Рифхат Ниязов
да нет, должно и так, по верх накатишь, да и все
Syumchik_94 " То есть по верх?
Поверх него конечно.
А-
Аblai- -Tts
я всегда просто обновляю драйвера, и старые толе удаляются, толе по верх них ставятся, короче таам всё автоматически настраивается и ты уже используешь новые драйвера
Правильнее всего сделать так:
1. Скопировать новый драйвер на диск.
2. Запомнить, куда его положили.
3. Перезагрузиться по F8 в безопасный режим.
4. Снести старый драйвер.
5. Выключить комп.
6. Поменять видеокарту.
7. Запустить комп как обычно
8. Когда обнаружит новое устройство - указать ему, где лежит новый драйвер.
9. Если не обнаружил и установил стандартный драйвер - установить новый принудительно через setup.
10. Еще раз перезагрузиться.
Айрат Тляшев
Старый не мешает работе
Но лучше сначала удали старый во изббежжажание
поверх ставь.
Я думаю, что драйвер не будет работать без самой видеокарты, так что можно просто поставить новый драйвер, не обращая внимания на старый
Sayat B_Pro
Инсталятор сам удалит или заменит!