Блин, все умные.. . А как с игрушек вышибать начинает - так тут вопросы задают.. .
.
Ставить нужно.
Система должна знать допустимые разрешения для выдачи в разных приложениях и игрушках, в частности.
Для LCD ставить нужно родное, единственное разрешение. И частоту, которую положено.
Выставить не то - будет плохое изображение или вообще (при высокой частоте) монитор выйдет из строя.
Компьютерное железо
Купили новый монитор,с ним дали диск с драйверами,нужно его устанавливать? Старый монитор убрали.
Ставить не обязательно. Даже в принципе смысла нет, всё уже заложено в видеодрайверах. Программисты в мониторах разбираются также, как парикмахеры в ракете. Драйвер нужен для видеокарты.
не надо совсем
Нужно, без него будут установлены стандартные. А они могут не все функции подддерживать
Пофик на диск особо, т. к. всеравно есть модуль подключения монитора в plug&play
Ну если хочешь просто прогрузи дрова, если монитор не "простой" то добавишь несколько мультимедийных функций
если все впорядке показывает - то не нужно
В ОС уже есть дрова
по умолчанию встанут дрова впринципе можно обновить через инет,
но в таком случае драйвер может быть усечённый,
по этому если есть диск то лучше потом с него поставить
Драйвера монитора не обязательны, обычно все само настраивается. с диска поставится скорее всего какая-то программка для регулировки энергосбережения и тому подобное. нужно - устанавливай
Не нужно ничего устанавливать с диска.
не можешь не ставить, это не обязательно
Я тоже пытался втюшить дрова монитора, но и так работает нормально, тогда зачем..
можно, может оказаться что стандартный драйвер ОС не все разрешения поддерживает или 3Д стерео (120Гц) не заработает
Лучше всего не с диска ставить, а зайти на сайт производителя и оттуда скачать (возможно, там более новое) . Скорее всего, следует обратить внимание на Цветовые профили.
Да, установите. Бывает много ништяков в поставляемом ПО для монитора, упрощающих работу с ним.
Если сам фурычит, то ХАБАТ! А если нет, то просто вставьте драйвер и следуйте указаниям
устанавливай!!! я как программист могу сказать что новый монитор надо дрова устанавливать??? не установишь то проблем не наберёшься!!!!)))