Компьютерное железо
я купил жк монитор для компа и при установке драйверов есть такой пунк регестрация вашего продукта и при регестрации о
я купил жк монитор для компа и при установке драйверов есть такой пунк регестрация вашего продукта и при регестрации он не принимает серийный номер. Где взять серийный номер?
а на кой леший тебе регистрировать свой монитор? это же не винда
забей на эту регистрацию (я никогда не регистрировал чего-нить подобного)
Регистрация всегда для желающих - она не обязательна . Так что откажитесь и все .
В магазин обратись, где покупал.
А тебе это очень надо? Вводить город, номер дома, номер квартиры. Номер паспорта ещё там не требуют? Кое где уже просят вводить. Ты чё лох что ли сорить своими данными где надо и где не надо? Тем более в Интернете. Да тут знаешь какие дельцы.
ребята, какие дрова сейчасна мониторы, они в ХР SP3 все автоматом ставятся!! ! Да забей ты на ту регистрацию, ну что он без неё работать не будет???
Советую еще раз посмотреть правильно ли вводишь, ну а если правильно, то обратится в место покупки
имело бы это найти я тоже регистроваль сканнер и номер это нашло само можно быстро нажимаешь кнопки и не читаешь найдёшь например в Everest home, Cpu-z в софте на маиле
Нафига тебе эта головная боль, гарантию "там" все равно не продлят больше гарантии магазина, а работать он будет и так. Если будет поломка, то тоже все равно пойдешь туда, где покупал!
Драйвера в системе и ни какой регистрации!!!!
Спроси по месту покупки. Это единственный нормальный выход.
сирейный номер наклеен на задней наклейке монитора или в документах он обозначен как SN/и цыфры