Компьютерное железо

Подскажите, что лучше купить, новую видеокарту или новый процессор?

Конфигурация:
Операционная система: Windows 7 Ultimate 32-разрядная
Процессор: Intel® Pentium ® 4 CPU 3.00GHz(2CPUs), ~3.0 GHz
Память 1536 МБ RAM
Файл подкачки: 1689 Мб использовано 1345 мб свободно
DIRECTX 11
Видеокарта: Radeon X1600 Series
P.S. Компьютер для игр
новый комп. и видюха и проц гамно. первые рейдонки вообще ужас были. дрова отстой, работают криво и глючат. Проц так устарел, что новую видяху не потянет. Для нового проца - новая мать с новой оперативой. Старый БП это всё уже не потянет - новый бп.
Пока не замените о играх даже не думайте. Даже на минимуме современные не потянет.
Юра Глаголев
Лучший ответ
проц, но проц вместе с материнской только меняется, иначе не имеет смысла .
Иван Дикман
я тебя огорчу, но тебе нужно поменять и процессор, и видеокарту. а вместе с ними придется покупать и новую материнскую плату, оперативную память и блок питания
Yosef Veytsel
Без разнице, всё ровно потом придётся покупать второе)))))))))))
Сергей .
В этом компе менять что-то не имеет смысла. Проц старый и слабый, видюха то же. Если купить хорошую видюху, то в играх проц будет все тормозить.
Материнская плата на Р4, значит сокет 478, отсюда все беды: процессора мощнее, чем стоит, просто нет а, видеокарта на слоте АГП, мощнее найти можно но, смысла не имеет, зря потратите деньги, лучше менять всю систему, прогресс не стоит на месте особенно, в электронике.
ебать... тут все менять срузу
Alisher Narzullaev
Конечно можно купить видюху ГТХ 560, но лучше купить комп
Meder Sabirov
и то и другое, желательно!
vk. com / club3596732 тут тебе помогут
во первых у тя 4 пень на 3 Ггц а это для 478 сокетов самый мощный так что лучше видеокарта потому что икс 1600 сер не самое лучшее а проц новее не найдёшь (желаю удачи)
и то и то хорошо купи лучше побольше оперативки (у тебя 1536), ну а так если ты решел купить -покупай процессор
короче купи новый комп))
видюху