К примеру
A)Core i7 2600k и ASUS gtx560ti (1gb)
B)Core i5 2500k и ATI Radeon 6970 (2gb)
ps: для меня ATI Radeon 6970 (2gb) является мощной не смотря на ненавистников и критиков в адрес Radeon
Компьютерное железо
Лучше купить Мощную видеокарту и средний процессор или Мощный процессор и среднюю видеокарту?
Средний процессор и мощное видео.
А ты будешь больше играть или считать? Вот и ответ...
Сеня ты не прав!
первый вариант будет намного привлекательней и мощнее, несмотря на синтетические тесты.
Не забудь и материнка роль играет!
Как часто бывает в таких случаях, истина где-то посередине.
Чтобы мощная видеокарта раскрыла весь свой потенциал, ей требуется и соответствующий процессор.
Роман Каменский
это справедливо для радеонов. Нвидии не так привязаны к мощности процессора
что тебе надо то и бери, если ниче ненадо то ниче небери =) компьютер подбираеться под человека а не человек под компьютер, ну поскольку тут наверно для игр то лучше мощнее проц
проц i3 видео 570
не давно сравнивал 6 серию так что это одно итоже грубо говоря что ATI Radeon 6970 что 560 . Так что я думаю всетаки вариант A
вариант А мощнее во много раз и по процу и по видео главное не память карты а ее чистота и в первом варианте
чистота видео больше так что вариант А лучше!
Лучше купить мощную видеокарту и мощный процессор)))
мощную видюху.
мощности процов сейчас хватает всем, а видео тормозит.
Лучше купи мощный комп и среднюю мышку!
Радеон всегда бывал первым нВидиа не может догонит. Я советую тебе купыт коре и7 с 22нм ним технологийам и купы Радеон лубой 6000 сериес.
для чего тебе для игры?