Компьютерное железо

Купил новую видеокарту ASUS AMD Radeon R7 360 а компьютер не включается

Купил карту, установил, но при включении 1) компьютер не пиликает 2)нету изображения. Что делать?
Вот железо:
Inter core i5-2300 CPU 2X2.8 GHZ
8GB ОЗУ
Windows 7 64 prof.
Системная плата MSI H67MA-E35 (MS-7680)
Старая видеокарта Radeon HD 6770 series
Если компьютер не включается, стало быть, в системе чавой-та не таё....
О причинах уже многие отвечающие говорили и перечисляли, но не упоминали про условия возврата и обмена товаров (https://yandex.ru/support/market/shops/return.xml):
Согласно статьи 25 закона «О защите прав потребителей» вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки. ©
Таким образом, навестите магазин, где приобретали эту видеокарту, захватив с собою список своего железа, и предъявите претензии о проблеме. Там, как ни как, профи этого дела и наверняка найдут разрешение этой ситуации.
Девочки Хочу Вирт Покарере
Лучший ответ
А драйвера ты на неё установил?
Сергей Фонькин как можно поставить драйвера на компьютер который не включается? О_о
доппитание подключил к видеокарте? старую после снова пробовал?
Илья Томашевич А как выглядит это доп. питание? Оно 6-pin.
Erik Frits У Asus r7 360 2гб нет доп питания
А кабель питания, к ней подключил???
Илья Томашевич Куллера крутятся. Да 6-pinовый
1)Блок питания напиши, может быть не хватает мощности.
2)Неровно установил
3)Можеть быть вообще не в тот разьём установил.
4)Проверь всё ли подключено, и правильно вообще подключено
ЛУЧШЕ ОТМЕНЯТЬ ПО ГАРАНТИИ.
***de@m@nt*** @
Илья Томашевич 600 ватт все установил как надо
Прежде чем покупать, спрашивать надо про совместимость с МВ.
Мне кажется тебе просто не хватило мощности БЛОКА ПИТАНИЯ
а на другом компе работает? BIOS прошить пробовал? а блок питания какой? напряжение на нем нормальное? (12 и 5 вольт)
Кулера крутятся?
не тянет у меня тогда комп спалился
2)Неровно установил
Видеокарта несовместима с матерью, у меня такое было и тоже с AMD. Какой блок питания?
Илья Томашевич Сказали в магазине что BIOS старый
Обменяй в магазине по гарантии на Gigabayte и будет тебе счастье
Неровно вставил или не туда Может задел мат плату или видео карту
На 90 процентов уверен, что дополнительное питание в видеокарту не вставил, остальные 10 процентов, оперативную память подергай, может не плотоно вставлена
Илья Томашевич Доп питание подключил
Точно все подключил??
*artur *