Компьютерное железо
купил бук с видоус 7 и маюсь (( помогите куда....
Купил бук с долбанным виндоус 7 , там почему то на диске С две папки прграм файлс и програм файлс *86 у ХР токо одна папка просто програм файлс. Так в какую мне папку станавливать программы и для чего вообще вторая папка программ файлс *86 ?
у тебя 64разрядный windows7 значит скорей сего 4гб озу -оперативки на буки. там все просто папка Program Files x86 для 32 разрядных программ которых большинство, они и будут устанавливаться туда. вторая Program Files для программ 64 разрядных. не чего мудреного нет. антивирус следует ставить для 64разрядной windows7. на ней работают хорошо и 32 и 64 разрядные программы. достаточно удобная ОС, разберешься не все сразу.
это устаревшая версия ОС. Снеси и поставь windows 3.11. самая современная и лучшая система
одна для 32 -битных программ (та которая х86),а другая для 64битных
D@mir H@lilov
А на ХР перевести бук реально ? Драйвера то фсе где брать
та которая просто програм файлс
у тебя просто 64 битная версия а в папку 86 устанавливаются проги 32 битные
86 для "обычных" 32-битных программ. А другая для 64-битных. У вас просто 64-битная версия семерки. Винда сама разбирается куда что ставить.
Маешься потому, что скорее всего там еще и куча ненужного софта триального и прочего хлама. Поставь W7 HOME PREMIUMx86. Посмотри менеджером разделов типа АКРОНИС в каком разделе стоит ОС. Это скорее всего будет не раздел-С-. Там будет еще 2-3 скрытых раздела на которых находятся драйвера и ОС для восстановления и переустановки. Их трогать нельзя. После установки W7 HPx86, активируй по телефону ключем активации который находится с тыльной стороны ноута. Это если ОС была предустановлена. С драйверами проблем нет. Пример: ACER AS 7738-664G50Mi. Смотреть именно менеджером разделов. Через -Пуск>Компьютер, покажет, что ОС стоит в разделе-С. А при переустановке он окажется маленьким и старая ОС совсем в другом разделе.
хватит обсирать семёрку
Petr Urban
не,не хватит еще
Davlat Erov
Вот именно. Не нравится - ставьте XP (которой уже 8 лет). У многих Windows 7 работает отлично (и у меня в т.ч)