Компьютерное железо

Виснет ноутбук либо виндоус 7! Вопрос внутри. Помогите!

Люди, прошу помощи и разъяснений у вас, людей разбирающихся. Дело в том, что бывает сижу с ноутбука в мозилле и тут она ни с того ни с сего виснет когда открываю какую-нибудь фотку в контакте, ну ладно думаю, контр-алт-делит - диспетчер и ФИГ ТАМ! НОУТ ВИСНЕТ! (Это же смешно ! Хотел фоту открыть в контакте и пришлось перезагружать в итоге ноутбук) Так вот, мой вопрос, это так лагает мой ноутбук ( ноут довольно не слабый, даже нет смысла железо писать, поверьте, не печатная машинка) или это Windows 7 такой хороший ? Причем такое бывало уже не раз и часто бывает комп тупит долго когда Мой Компьютер открываю и тд... Ну просто такое чувство будто у меня оперативки 128 мб ! Спасибо заранее.
поставь десятую винду она огонь
Андрей Евграфов
Лучший ответ
)) У каждого своя оценка. . Для 7-ки, минимум 1,5 Гб, оперативки надо. .
А у тебя, подозреваю, банальный вирус.. . Ищи..
Серёга Яковлев
проскнируй на вирусы, или возможно в оперативки битые сектора у меня точно также было сначала думал вирус а нееет потом пришлось менять память!) ) и все из за того что стоял каспер, поставил нод тоже говно !
Vladimir Mirov
выполнить дефрагментацию, переустановить браузер, проверить на вирусы ка вариант.
Фёдор Мирча
не каждый ноутбук совместим с определенной операционной системой. Ты скорее всего поставил себе какую нибудь супер навороченную версию доделанную кем либо и напичканную программами.... ну если это так, то учти, что сборка таких пираток сугубо личное дело под определенное железо и не факт что тебе оно подошло. Еще в синий экран может улетать ноутбук - это не удивительно. Вирусы - да не исключено, но это так банально, что я тебе даже не советую.... Это уж и сам мог бы догадаться. Вообще лучше бы ты модель указал все таки. Семерка относительно новая система, если у тя ASER ASPIRE с вистой был по умолчанию)) ) то лови гранату как говорится) Семерка на них трудно ставится и подбирать надо тщательно перебирая разные версии сборок.
В контакте много разных проблем, сайт не доработан на такое количество пользователей.
Возможно, скорость Интернета мала или вирус. Попробуйте вернуться к заводским настройкам, обычно F12 или F10 при загрузке.
проверька на вирусню своё чудо техники
Иван Дьяченко
могу помочь....
Если не истекла гарантия - вперед в тех поддержку.