Компьютерное железо

я купил системник...с виндой 7, как думаете, можно ли на него установить XP SP3 и чтоб не было проблем???

Если удалять 7ку и ставить XP то проблем нет, Если ставить XP к 7ке ничего неполучиться, может получиться что не та, не другая незаработают
Даниил Аверьянов
Лучший ответ
Можно.
драйверами устройств под ХР сначала запасись и переставляй.
Когда Win ХР пришла на смену Win 98 были такие же проблемы и с ней потом вышли обновления и всё заработало, так что не спеши всё будет так же и 7 -кой.
Я пока не встречал программ, которые не идут на 7-ке.
И там есть режим совместимости с ХР, а также режим "эмуляции" ХР. Вот тут почитай:
Режим Windows XP

И - мало ли, кто что говорит.
Sobirjon Umarov
для начала драйвера найди все необходимые на XP и переустанавливай. только смысла большого не вижу . так как сам давно на 7ке и все вполне устраивает. по крайней мере все мне нужные программы работают в игры играю. все хорошо работает если даже учесть что у меня 64разрядная. как пример. nero7, WINRAR 3.80, фотошоп CS3,офисы 2003,2007 и много еще чего. прекрасно работают на 7ке. если разобрать все по уму то приличное количество софта и игр на 7ке работают прекрасно.
Evgeny Kuchinski
подари бумажку о лицензии на вин7?
А на кой тебе это надо!
Ivan Tolmachev
да можно
Аскар Абуев
Можно и проблем никаких не будет. Только XP нужно поставить на диск D. А еще лучше 7 совсем снести!!!
можно, но зачем? Не советую!
Jafar Shukurov
Полностью поддерживаю "Юрия", винда ставится по старшенству! Сначала XP, потом 7... И желательно ставить на разные локальные диски, хотя файлы бута двух ОС, будут хранится на активном раздела.. . Еще, для загрузки этих ОС, понадобиться скачать прогу для бута обеих систем... .

Совместимость в 7 с XP - это миф, как по мне. Ничего он не помогает. Ставьте виртуальную машину XP и пользуйтесь, если вам угараздило перейти на Windows 7!!!