Компьютерное железо
Работают 2 из 5 колонок. Звуковая карта Realtek HD Audio. Версия кодека ALC 662. Драйвер R265. Windows XP SP3.
Версия кодека ALC 662. Драйвер R265. Windows XP SP3. Проблема такая: Система колонок 5.1. Работают только 2 из 5. При выставлении звукового эффекта "жилая комната" начинает работать 3ья колонка. Остальные две все равно молчат, даже при тесте. В BIOSе настроено все верно, как в manuale. Подскажите, что можно сделать.
Колонки пашут . И 3вуковуха пашет .
Проблема в том что простые проигрыватели типо вмп старых аимп и винамп играют в стрео . Тоесть две .
Если на то пошло, третья, как говоришь колонка не играет, а просто дает ФХ, короче не 3вук а его еффект . И буфер не счиаеться т. к. кроссовера у тебя наверно нет, Он просто есть, считай как часть от кашдой ис пяти колонок . Так что, у етбя играет 2 колонки . И3мени параметры чере3 панель утправления на 5.1, НО НЕ ФАКТ . Надо норм проигрыватель, у меня аимп пердпоследний, 2.61 вроде, там все 5 играют . но, естссно они дублируют соседние каналы . Вот . ФИльмы например будут все работать, елси 5 дорошек 3вука . НО, не добивайся чтоб все 5 играли, не че не получишь . К тому помняй решим подключения с АВ на 5.1 елси есть такое . ПОсмотри подключено баннанми куча проводов или токо 1 на 3.5 мини дшеке ...Короче 3абей . Дело не в колонках не дровах и не в 3вуковухе . Дело в логике . Тут понять надо, чё тебе надо понять .
Записать музыку в формате 5.1 и будет тебе счастье.
Проверь колонки с другого источника, например ДВД-плеера
с диска со звуком 5.1...