Компьютерное железо

Проблема с драйверами звуковой карты Realtek.

Вчера обновлял драйвера с помощью программы DriverPack-Online. Мама на середине загрузки подошла и выключила загрузку из-за этого исчез драйвер звука. Ставил различные драйвера с официального сайта Realtek и сайта моей Материнки. За два дня перепробовал с десяток драйверов и по ИД искал. Я бы уже отчаялся, но надежда умирает последней. Driver booster нашел обновления для трех драйверов, но звукового среди них не было. Вы моя последняя надежда. Выложу скрины и подробные данные о компе. Помогите, не очень хочется жить без звука. И еще кое что забыл с права снизу могу прибавлять убавлять звук, но колонки молчат. Также исчез диспетчер Realtek. Хотелось бы вернуть и диспетчер и звук. (точки восстановления к сожелению нет)
Не надо было обновлять драйвера левым софтом. Софт сменил родной драйвер на какую-то дрянь. Теперь родной по верху не встанет. Нужно либо удалить левый драйвер либо сделать откат системы на время до установки. И потом ставить драйвера с оф сайта. И не пользоваться софтом для обновы драйверов.
Алексей Андриянов
Лучший ответ
в диспетчере устройств удали драйвер полностью . при обновлении винды поставит стандартные а потом обновишь через драйвер пак солюцион на диске
может что ни будь сделаем, только сейчас ответь ты ВИН РАР (Аохиватором) -умеешь пользоваться и стоит ли у тебя прогр. СКЛИНЕР ...ждем!
Urii Rogov
Александр Власов Win rar есть пользоваться умею ccleaner есть.
Попробуй кликнуть в диспетчере задач по звуковому устройству, которое с желтым знаком и выбрать обновить вручную, а потом выбери: "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов", и попробуй выбрать нужны драйвер и установить, если их несколько, то пробуй другие тоже, если первый не сработал, и проверь, чтобы в удаление программ не было никаких Realtek и т. д, чтобы вообще ничего связанного со звуковой картой не осталось.
Nurzat Baiuzakov
Удаляем установленные драйвера.
Ищем описание материнской платы и диск с программным обеспечением для нее.
Если есть диск - устанавливаем сначала драйвер для звуковой карты с него, затем -Realtek. Если нет - идем на сайт производителя материнской платы и скачиваем из раздела "техподдержка" последние обновленные версии. Проверяем, чтобы они были именно для той звуковой карты, которая установлена на материнке!
После этого - настраиваем выходы в Realtek/
Luceifer S
я бы во -первых удалил прогу DriverPack-Online, потом удалил бы все звуковые и проблемные устройства. перегрузил бы комп, после установил бы сайта твоей Материнки. может оказаться что проще винду переставить
Советовали тут уже, используй driverplus.ru