Компьютерное железо

Realtek High Definition Audio.Что за звуковая карта? (Не проходите вопрос мимо)

В компе стоит звуковая карта Realtek High Definition Audio.Я хочу узнать ее характеристику... то есть поддержку стерео-звука при записи через микрофон или там.... ну короче нужны все данные о ней. Пол дня матался по интернету и не нашел никаких характеристик (только драйвера на карту и больше ничего).. .

Скажите пожалуйста хоть какие то характеристики данной звуковой карты! Помогите, пожалуйста.. =((
Это втроенная в материнку звуковуха, найдёшь данные по материнке, там и про звуковуху всё написано будет!
Андрей )))
Лучший ответ
Интегрированный в чип матплаты звук. Все выходы-на задней панели. Качество звучание будет зависеть ещё и от колонок. За 300 рублей, сам понимаешь, и звучать будет дерьмово.
Vladimir Villik
Да какие там характеристики у встроенной звуковой.... звук есть - уже хорошо. вот и все характеристики.
Если акустика неплохая, то для действительно хорошего звука нужна не встроенная зуковуха - Creative.
Марат Юскаев
Уровень шума у интегрированой аудио не наилучшие но все зависит от того какие у Вас требования к звуку. .
Если хочется лучше то и платить надо больше. .
Чтоб с микрофона было стерео надо 2 абсолютно одинаковых микрофона - звуковуха любая (и эта точно) на микрофонном входе стерео.. все больше зависит от Вашего опыта.. НА любом другом входе стерео - элементарно (как и на микр)
выход5.1 - я на ней фильмы смотрел на правильном 5.1..
Шумы и искажения можно нарыть на сайте EasyCOM.com.ua в разделе обзоров материнских плат... Но все просто -хош лучше платишь больше
прога Everest тебе поможет
Red Rush
у меня на матери такая же звуковуха, дрова не ставятся и звука нет, весь рунет облазил ниче не подходит
это интегрированая звуковая карта (звуковой чип) в современном мазерборде, оно очень дорогое и имеет воспроизвести очень качественного звука, говорят что дескрипторные саундкарты имеют более качественного звука но это не так, я лично покупал себя карту C-media (стандартную дешевую) но оно не сможет поднят качество выше даже на 7,1 комфигурации чем этот интегрированое реалтековское, а также реалтековское имеет очень хорушую качество записи звука, эсли в надстройке (в контрол панеле) включите функцию Noise Suppression переводится как корекция шумов оно очень палезное для связи так что ползуитес картой реалтека смело, советую!!!