Компьютерное железо

Помогите пож. У меня Windows XP x32 Edition. Кто "сбросит" на мой эл. адр. драйверы на шине High Definition Audio?

У меня Windows XP x32 Edition. Кто "сбросит" на мой эл. адр. драйверы на шине High Definition Audio,
плюс - Видеоконтроллер (VGA-совместимый)
перевожу на русский - человек вместо покупки 2 бутылок пива "для друга" который за 5 минут всё поставит - хочет просто потроллить... .

High Definition Audio может быть от ac97 до 7канального звука realtek (а то и профессиональная звуковуха)
Видеоконтроллер (VGA-совместимый) либо nvidia либо ati (надеюсь)

зы драйвера для nvidia под 190 мегабайт-в почту не пройдут (если только по частям и под вой принимающей стороны "как это склеить")
Александр Казаков
Лучший ответ
мил человек.. . а при чем тут ОС?
кто производитель твоей видео и аудиокарты? думаешь тут телепаты?
зайди на сайт производителей да скачай
Vladimir F
воспользуйся програмкой типа DriverScanner, какую-то из этих скачивал http://freetorrentsmd.org/search2.php?search=Driver+scanner
только аккуратнее, внимательно читай при установке, какие-то сервисы добавляет.
Олег Зинченко
лучше поздравь меня с днем рождения.

и снова здравствуй.
Кирилл Дугин
на официальных сайтах производителя всё есть и с обновлениями самый простой способ их найти с помощью программы эверест там есть адреса против каждого оборудования написаны
Не надо ничего просить !!!Надо просто СКАЧАТЬ ДРОВА С САЙТА ИЗГОТОВИТЕЛЯ МАМКИ !!!
ВОПРОС : КАК УЗНАТЬ МАРКУ МАМКИ ???
ОТВЕТ : ОНА НАПИСАНА НА НЕЙ !!!
Ни на какое МЫЛО никакие дрова НЕ ПРИКЛЕЮТСЯ по причине ОБЪЕМА сиих !!!
Если Видеокарта встроенная, то дрова на сайте Мамки !!!Если Внешняя, то на САЙТЕ ИЗГОТОВИТЕЛЯ !!!
Саша Новиков
www.driver.ru сливай для хрюши. удачи оракул!