Компьютерное железо
Есть ли смысл менять мою windows xp x32 на x64? У меня 4 гига оперативы - сейчас видит только 3.50гб
смысл вообще уже давно перейти на семёру)) ) проц у тебя отличный
Можно поставить win 7 x64
Core 2 Duo E7500 не слабый проц, у соседа Intel Core 2 Duo E6700, 2Гб DDR2 800Мгц оперативки ( работает в однокональном режиме, тоесть стоит только одна 2 гиговая планка памяти) , видюха GeForce GT240. Я на нём ставил Windows 7 Ultimate 64 bit ( сказал что потом купит ещё 2 гига оперативки ), кароче он на нём играл все новые игры которые требуют мощное железо, у него только не пошло Бетлфиелд 3 из за того что 2 гига оперативки было мало для него, а все остальные игры до сегодняшнего дня шли без проблем на средних и на максимуме. так что если твой комп сильнее того что писал то смело ставь Windows 7 Ultimate 64 bit
Не почувствуешь разницы. Будет видеть 4 гб, но при этом будет жрать оперативки больше.
Перейди потом, пока не полетит винда.
рекомендуется перейти на Windows 7
уже давно пора переходить на 64х
я думаю стоит я сам щас ищу хорошию винду у меня такие параметры как у тебя потомучто там скорость выше там увеличем фпс и другое! советую искать windows 7 x64 но не максемальная чонить проще)
лучше всего перейти на 7...тем более если у тебя не слабое железо