Компьютерное железо

что лучше купить телефон на винде или на андроиде ценой от 5 до 10 тысяч рублей

Юзаю windows Phone на протяжении нескольких лет. Поверьте, лучше его не брать, потому что полнейший ужас. Во-первых, по сравнению, с android, батарея держится приблизительно столько же. Во-вторых, многих приложений, доступных на android, тупо нет в магазине windows phone, а те, которые доступны, как правило, выполнены на коленке. В-третьих, интерфейс просто ужасный. Например, нередко, пытаясь ответить на звонки, тупо мажешь мимо нужной кнопки. Плюс теперь, он стал конкретно виснуть, и чтобы просто посмотреть время, надо подождать секунд пять, прока он включится.
Одним словом, винда - только для конченных мазохистов. Поэтому сейчас планирую купить телефон на Андроиде.
Олег Караваев
Лучший ответ
и то и другое фигня.
я бы с виндой взял, поиграться. и батарею может меньше жрет.
На ведроиде
У меня подруга покупала телефон асус https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android за 7990 р. Прикольный телефон, большой, ей нравится. Брала она в этом магазине, т. к на него была скидка, да и магазин сам очень хороший. Сейчас ему уже полгода, все работает без претензий. Качество на высоком уровне. Рекомендую.
Фархат =)))
ведроид само збс
Ведроид лучше.
Android лучше. В телефоне на Windows, ты не поймёшь, где и что находится. А на Android всё понятно и ясно. На Windows, телефон дороже, а на Android дешевле.
Л;
Лёха ;) ***
Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony представлен широкий выбор телефонов и другой электроники по приемлемым енам. Доставка по всей территории России оперативная и абсолютно бесплатная. Уверена вы подберете подходящий вариант для вас.
Добрый день могу предложить вам два сайта интернет
магазина которым сам пользуюсь много раз
Указанная цена была лучшей среди всех интернет магазинов
Со сроками все отлично у них
goo.gl/wRupbT
goo.gl/KpiAU4