Компьютерное железо

Такой комп может стоить 10 тысяч рублей всего?

CPU Intel Socket 775 Pentium Dual-Core E5700 (3.00GHz/800/2Mb) tray
Thermaltake CPU Cooler CLP0524 Intel 775 (TDP 65W, All, 2500 rpm, 1x(90x90x25), 25dBA, 3pin)
HDD WD SATA3 250Gb Caviar Blue 16Mb
MB ASRock G41+ICH7 s775, 1333Mhz, 2xDDR3, VGA+PCX16+PCI, 6xAudio, 1xATA+4xSATAII, mATX
VGA Palit NVIDIA GeForce with CUDA GT520 2048M sDDR3 64B (TC) CRT DVI HDMI
Foxline DIMM 4GB 1333 DDR3 256x8 CL9
Toshiba-Samsung DVD-RW SATA Super Multi 22x Black
Корпус 380 ватт АТХ
подскажите что ему реальная цена 10 тысяч рублей , и вообще хороший все потянет?
Ролики смотреть он потянет. А игры - пасьнс тоже игра.
Новый я бы не стал покупать, а б/у не более 4000рубликов.
Олег Мастанов
Лучший ответ
Я бы сказал не ВСЕГО, а ЦЕЛЫХ 10 т. р.? ! дороговато.... явно ведь б. у.?
Иван Михалыч
конечно может, комп та офисный не для игр
German Solonhuk
Я бы такой комп не взял ни за какие деньги. Предпочёл бы собрать самостоятельно, даже если в результате получится менее мощный и более дорогой. Я комп использую для работы, а не для игрушек, так что надёжность и комфорт для меня значат гораздо больше, чем тактовая частота процессора и объём памяти.

Хороший комп - это такой, который хорошо выполняет свою работу. Так что всё зависит от работы, а также от того, что для тебя "хорошо". Для меня "хорошо" - это, в первую очередь, без шума и пыли. Потому я и собрал себе безвентиляторный комп на базе мат. платы форм-фактора Micro-ITX с интегрированным процессором Intel Atom. Поставил на чипсет (он нагревается сильнее проца) очень неплохой радиатор с тепловыми трубками и как раз в 10 тысяч уложился.

Что значит "всё потянет"? Всё - это что? Телепаты в отпуске.
Ежели найдешь дурака, то может быть и впаришь его...
К.
Кирилл ..i..
Может стоить.... для современных игр надо по мощнее видюху ды и проц тоже. В видеюхе 64 бита ширина шины памяти, т. е. видеопоток будет ходить через "игольное ушко".
цена таковой и является но насчет потянет он или нет на этот вопрос ответ будет отрицательным
20.000 где то
Столько он и стоит. Современные игры он если и потянет то на минимальных требованиях.