Компьютерное железо

Стоит ли купить Б/У ipad 64gb 3g за 11000 рублей, если им пользовались год? не убивали, конечно как долго они служат?

можно
A_
Asker ____
Лучший ответ
Если он полностью исправен, то служить будет как новый, более того вероятность отказов ниже чем у нового. Единственное что израсходавано 25-30 процентов ресурса аккумуляторной батареи. Она служит нормально три-четыре года, а потом начинает быстро терять емкость. Но ее можно заменить.
Служат бесконечно долго. Аккумуляторы только своевременно менять. (после года наверняка уже подсевший) . Я думаю стоит.
Артур Цой
У меня уже как третий год работает тьфу тьфу тьфу.
Год-два протянет. Но.. По 5500 в год? ! Непрактично как-то...
Смагин Алексей
Планшетка и год эксплуатации практически за пол цены. Вряд ли кто то тебе даст полную и проверенную консультацию. На рынке аппарат сравнительно не давно, а его эполовские аналоги Ipad1и Ipad2 как то не очень себя хорошо зарекомендовали . Я бы не стал брать.
Иван Быков
ну если он в хорошем состоянии, то можно, но лично я бы брал себе новый, хотя для твоих потреб пойдет.
Стоит!!!
Dauren Daushbaev
Покупай скорей, пока не ушёл! Выгодная сделка
Помни! Скупой платит дважды!
Нет, лучше не надо, подкопи и купи второй
Я бы взял
Vlad .ss
Да ну, а смысл
имеет смысл обратиться напрямую к поставщикам, чем б/у покупать. у них дешевле
наф те он ? .подкопи и купи Ipad2 ...о Ipad1 даже не думай.. . он такой тормоз. ну или подожди когда выйдет ipad3

БЛ*ТЬ как хочешь.... я бы ни за что не стал брать Ipad1 ...даже просто для интернета ...
Купить можно, только нужно ли?