Юлия Тихонова

Почему Начали лагать игры?

У меня 32 битная система, стояло 2 гб оперативки игры counter strike source шла с FPS 350.
купил 4 гб оперативки и установил (знаю что будет работать только 3, но 3 лучше чем 2)

захожу в ту же игру а у меня очень лагает и FPS 40, в чем проблема?

Сайами Накамура

поставь Win 7x64

Татьяна* Sh*

Этой игре 2 гб хватает за уши. Так что 3 те не как не помогут. А хуже стало потому что память разная и нет 2 канального режима. Так что ставь старые а эту оставь для вин 7х64))

Юлия Симбиркина

350 фпс это фантастика!200 поверил бы с трудом,60 уже хорошо.может 35 было?