Анна Рагулина

Почему лагают игры на ноутбуке

У меня довольно мощный ноут
ГП-NVidia GeForce GT 635M
ЦП-Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHZ
Оперативная память- 8.00GB (доступно 6.88)
Операционная система Win8.1
Дрова обновляю каждые 2 дня.
Вирусы проверяю каждую ночь
Лагать начало после форматирования, но все драйвера были скачаны или обновлены.

У меня в Crysis 3 fps на ульте 112-139
В Borderlands (2) fps 30-45
30-40 в GTA 4,Dead Island
А всё остальное держится на фпс 80-90
Майн 123-176

Также Видео адаптер Intel(R) HD Graphics 4000

Юлия

слабая не игровая видеокарта

Меньков Дис

А чего ты хочешь от мобильной карточки GT635m, каких чудес.
Этот твой бук мощный для работы, для конвертирования видео например, для интернета, онлайн-игр, мини которые. Чтоб подрочить он мощный, киношку посмотреть. Но не для игр.

Даниил Павлов

Ноуты не для игр (любые) по своему опыту говорю.

Сычёва Виктория

кто сказал что он мощный?
проц двух ядерный

видюха хлаам даже доисторическая Radeon HD 6570 но неноутбучная всего за 1800 руб. будет мощнее чем твоя ноутбучная

а количество озу не чего не значит это лишь даёт то что можно будет больше всего

открывать несколько игр прог и тд.. .

Миша Маликов

"Довольно мощный ноут. "- ЧТА?!?! (твой ноут дерьмище!) . Хочешь играть в игра КУПИ ПК!

Ленка

Потому что ты нига и сзади меня сидят две секси чики и угарают над тобой нига хой

Shain Khasiev

Либо не хватает какого-то важного драйвера, либо он встал криво (не совсем подходит к вашему железу, 8.1 или откровенно сырой) , либо запущено слишком много лишних прог, служб и процессов (чистится AusLogics.BoostSpeed.v5.5.1.0).

Евгений Апенин

Честно? твой ноут полное дерьмо

Руслан Багиров

Если не лагало, а стало лагать, значит снеси дрова и поставь более старые.
или снеси виндуи попробуй начать ваши взаимоотношения с начала.

Ирина Алеханова

почистить попробуй ошиби. из автозагрузки лишнее выкинь http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/

Кристина Петросян

ноутбук переводится как записная книжка.... выводы сам сделаеш... ноуты не для игр.