Компьютерное железо

Очень сильно лагают игры. Помогите пожалуйста

Вчера обновил драйвера, но игры не перестают лагать, все игры лагают: outlast, Assasins creed 4, WOT, NFS Rivals
Ноутбук очень мощный, но почему игры лагают я не знаю
*Евгений *
Если раньше не лагало, верни систему к заводским настройкам.
В любом ноутбуке можно восстановить систему со скрытых разделов,
которые записаны производителем на жёсткий диск ноутбука.
Для запуска этого восстановления нужно в начале загрузки ноутбука,
когда загружается BIOS, нажать определенные комбинации клавиш.
Для ноутбуков Acer это Alt+F10,
ASUS - F9,
Dell - Ctrl+F11,
Fujitsu Siemens - F8,
HP - F11, MSI - F11,
Packard Bell - F10,
Rover - Alt,
Sony - F10,
Toshiba - F8.
В этом случае содержимое диска C: будет стерто
(кроме скрытых разделов, конечно).
Сергей Тоткал
Лучший ответ
Ноутбук не может быть мощным.
если раньше не лагало то возможно память оперативная не очищается после рестарта и теперь она какбы "заполнена" и не может полностью поместить игру в память чтобы её нормально выполнить! ищите в гугле "как включить автоматическое очищение оперативной памяти" думаю найдете то что вам нужно !(мне лично помогло)
1) Удали WoT; 2) Дай характеристику твоего МОЩНОГО ноута
Vendetta V - минус тебе
Либо не тянет видеокарта либо драйвера на карте устаревшие поищите драйвера в интернете!
если стало все глючить после обновы дров переустанавливай игры а еще лучше снеси винду и ставь заного обновляй дрова и устанавливай что надо и все пойдет
Во-первых видеокарта устарела. Во-вторых судя по всему она мультимедийная, а не игровая. И в-третьих, да он не мощный.