Компьютерное железо

Лагают игры на МОЩНОМ ПК

Система: i5 3570s, 8gb ram, gtx 1650 4gb gddr6, Кс не выдаёт больше 120фпс когда мне для игры в 144ghz нужно не меньше 150фпс, mafia2 тормозит, Rust так же, что на минималках, что на высоких настройках 50-60 кадров когда она может вывозить не меньше 65 кадров в раст. Есть одна игра, в которой всё хорошо, это Sea of thieves. Остальные тормозят. ПОнять не могу в чём проблема, даже КС не радует. Перегревов нет, дрова свежие, всё настраивал, не получается ничего
В твоем случае просадки производительности могут быть из-за малого количества оперативной памяти, возможно даже в одноканале, и возможном жестком диске, так как ты не указал твердотельный накопитель. Также процессор оставляет желать лучшего, но для CS его должно с головой хватать. Увеличивай количество оперативной памяти, поставь SSD и чисти кэш оперативной памяти при помощи emptystandbylist или intelligent stand by list cleaner

Если помог, то помоги стримеру (мне) набрать аудиторию, буду благодарен youtubecom/c/zdarovadraste (точечку не забудь). На потоках могу бесплатно оказать услуги консультанта по компуктерному железу, играю в игрульки и собираю Кубик Рубика
Саня Галіцан
Лучший ответ
Ты считаешь - это мощный??
Это для офиса.
Тимур Нургалеев Дурачек, для кс этот пк с головой хватает, там фпс 150-200 должно быть, про мафию 2 тоже самое скажу, если ты рофланул, то за дурачка извиняюсь.
Это не мощный, это нЕмощный. Сочетание слабого процессора, малого размера ОЗУ и видеокарты околоднищевой производительности. Наверное, ещё и жёсткий диск стоит, вместо SSD.
Старый, слабый процессор. 10 Гб озу давно минимум для игр, лучше 16 в двух канале.
*A
***erlan*** Amantaev
А где тут слово мощь надо искать ?
i5 3570s слабее на +25% офисника i3 8100
Эм... i5 3570s, 8gb ram, gtx 1650 4gb gddr6 это у нас мощный да? Проц урезок 2012 года.... Минимальные 8 гб памяти и днищевая 1650? Где тут мощный комп то?). Для такого 120 фпс в кс го это еще хорошо! Ты сам ответил на свой вопрос то....
Владимир почему тогда на gtx 1050ti фпс выше?
Владимир если взять r5 3500 и 16гб озу, то система сможет вытягивать кс на 150+ ?(на этой же видеокарте)
как и сказали выше - немощный пк)
Хахах, типичный обладатель "МОЩНОГО" пк, только надо было хар-ки не указывать. Так по дольше бы продержался
Вадим Жильцов
Не шибко-то он и мощный. Процессор, память...
Проц отстойный и памяти маловато.
Ever Rate
Он не мощный, но в КС действительно должно быть больше ФПС, но только если у тебя разрешение стоит не выше FullHD
Ceyhun Isayev
Владимир стоит на ssd и разрешение 1028x960
Мощный? И еще подчеркнул "МОЩНЫЙ", нет, богдан, это не мощный
Владимир да я знаю что не мощный, видеокатра только не плохая