Компьютерное железо
Маленький фпс играх на мощном пк
К слову у меня Xeon 2620v2 GTX970 16gb ОЗУ и при это RAGE:MP выдаёт 20-60 фпс, есть одно но, у меня не устанавливается драйвер Realtek High Definition Audio Driver, помогите, видео карта не загружена полностью
Майнер словил
А что ты хотел он серверного проца -))) насмотрятся Мурка -))) Если проблемы с звукавухой отключи в биосе её и купи USB звук
Сеоны не для игр
Ербол Касымканов
кто сказал? и чем зион отличается от десктопного проца?
на lga2011 один из самых говенных процев для игр. 2.6 Ггц с залоченным турбо бустом? в 2021 не смешно, ещё материнская плата скорее всего дешман с 2-х каналом и чипсетом с какого нибудь LGA1156, китайцы в последние год-два на LGA2011 такие затейники. и не факт что звуковой кодек Realtek HD, у них часто бывает первые ревизии заявлено одно, но потом чипы заканчиваются и ставят другое, а спецификации не меняют.
У самого с 2018 lga2011 с Е5 1650v2 никаких проблем от слова совсем. Материнская плата тоже китай-подвал PLEXHD X79Turbo на Q77 чипсете (спецом добивал через переписку продована что бы был только этот чипсет) проц держит 3.9Ггц по всем ядрам
https://www.userbenchmark.com/UserRun/40046737
весной на скидках взял за 26$(купоны, персональные скидки от продавца) поюзать и потестить E5-2689 проц держит 3.4Ггц по всем ядрам, лично мной тоже признан годным.
https://www.userbenchmark.com/UserRun/42392909
Жду когда на Е5 1680v2 ценник приемлемым станет, сейчас цена космическая.
Да память PLEXHD DDR3 regecc 1600 спокойно завелась на 2133,правда два выходных убил тайминги перебирая, зато доволен результатом. Тайминги удалось снизить до 10-11-11-28.
Главное знания, чтение отзывов и из гафна можно слепить конфетку. =)
Пы. Сы. цитирую-"ПОСОВЕТОВАЛИ Б**ТЬ ЗЕОН В ЖИЗНИ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ЭТИХ ПСЕВДО ЗНАТОКОВ"
Зионы -разные бывают. =)

Алексей Кашкаров
И смысл этого гемороя =). Старье 10 летней давности. Плата посыпется в любой момент итд. Я лучше 11400 возьму и без гемора буду жить на ддр4
Мощный ПК? Это тебе китаец сказал, который комп упаковывал? У тебя проц тянет систему на днище.
Алексей Серманов
Ошибаешься. У знакомого похожий проц. Тянет ведьмака 3 в стабильные 60 фпс на ультре. Да и остальные игры тоже.
драйвер Realtek High Definition Audio Driver тебе не нужен, Xeon 2620v2 очень слабый процессор и он абсолютно не предназаначен для игрушек
Ох как же я не люблю реалтек за их кривизну... У самого в ноуте их звуковое устройство, пришлось по форумам лазить, ибо эти криворукие дебилы повесили процесс системных прерываний на один IRQ с другим звуковым устройством.
Чекни в диспетчере задач что у тебя грузит? Если процесс "Системные прерывания", то попробуй отключить устройство звука от реалтек и попробуй поиграть в игру.
Жанат Сейтказин
В том то и дело что у меня нет вообще этого драйвера
хз по тестам ботлнека нет
Смени драйвер, если проблема не в драйвере, смени видюху