Срочно help,гта 5(лицуха) выдаёт 10-15 ФПС (на минималках так же), дрова на видюху 15.4
ПК должен был тянуть на высоких стабильно: r7950 3gb;fx 8350;8ram
Посоветуйте что делать, мб настройки какие-то неправильно стоят?
Компьютерное железо
Помогите, на мощном пк гта 5 10 ФПС что делать?
очень странно, можно поточнее какая карта? То ли r7 xxx то ли HD7950
Руся ...
и фпс утебя в одиночке или в онлайн?
Ашим
Hd r7950 overclok black edition 3 gb
разве это мощный пк? Еще и от amd? Посмотри куда ты монитор воткнул: в мать или видеокарту
Максим Халилов
В какуя ещё мать???)))
Ашим
Какая мать? Я к видюхе через переходник монитор подключаю
Ашим
Пк может и не самый крутой, но достойный, и во всяком случае на такое кон фе не может быть ФПС 5-10 на минимальных настройках
У меня такая же проблема была. Решил. Заходите по этому пути: Пуск - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Параметры (в быстродействии) - Дополнительно - Изменить. У вас будет написано сколько памяти используется на дисках. Нажимаем на 1 из дисков (у меня это D), далее "Указать размер" и пишем размер как можно больше (я вписал размер 100 000 МБ в исходный и 150 000 МБ в максимальный, а на диске было около 300 000 МБ). Убираем галочки с "Размер по выбору системы" и "Без файла подкачки". Далее жмём кнопку "Задать". Жмём "ОК" и повторяем такую же процедуру с другими дисками. Далее запускаем GTA 5 и насдаждаемся) И помните чем больше свободного места на дисках, тем плавнее будет картинка. Надеюсь помог)
Eдик Касымов
А если у меня диски заполнены на 20 процентов максимум и все равно лагает?
Попробуй в настройках игры выключить вертикальную сенхранизацию, мне помогло, система топовая, i7 8700k 32gb ddr4 3000 ГГц, Видеокарты пока нет, был удивлён что на встроенной графе 15 фпс, отрубил сенхронку и фпс от 99 до 143 на минималках, немного даже подкрутил графония до стабильных 55 фпс, вполне играбильно.
Досбол Жолдыков
Сука, дай тебе бог здоровья, как же ты помог!!!! Спасибо большое!!!!)))))))))))))
Иван Зайцев
спасибо большое именно мне это и помогло:) +rep
Заходите по этому пути: Пуск - Панель управления - Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Параметры (в быстродействии) - Дополнительно - Изменить. У вас будет написано сколько памяти используется на дисках. Нажимаем на 1 из дисков (у меня это D), далее "Указать размер" и пишем размер как можно больше (я вписал размер 100 000 МБ в исходный и 150 000 МБ в максимальный, а на диске было около 300 000 МБ). Убираем галочки с "Размер по выбору системы" и "Без файла подкачки". Далее жмём кнопку "Задать". Жмём "ОК" и повторяем такую же процедуру с другими дисками. Далее запускаем GTA 5 и насдаждаемся) И помните чем больше свободного места на дисках, тем плавнее будет картинка. Надеюсь помог)
Асылбек Кошекбай
скопировал фу
Олег Щапин
И как бы, просто перезагрузка будет, и вся эта залупа сбросится
Виталий Кобелев
Спасибо, очень помогло, не знаю почему у тебя столько гневных комментариев. Раньше в WoT blits очень проседало FPS 4,5 кадров. А теперь по твоей методике всё нормально 60 FPS идёт! Ещё раз спасибо:)