уахаха, так эта видюха убогая,
Разницы нет, хоть она у тебя на 1 террабайт будет. Сам чип в ней остой, и темболее версия М, а тоесть мобильная. Значит вообще убогость
Компьютерное железо
Почему лагают игры на видеокарте amd radeon r5 m330
либо процессор хреновый совсем либо они запускаются на встроенной
а так она типа этой http://www.notebookcheck-ru.com/AMD-Radeon-R5-M255.132036.0.html
сглаживание полностью убери
потому что это убогая ноутбучная "карта".
Количество памяти не показатель производительности. В крации это ноутбучная видяшка и от неё ничего нормального нельзя ожидать.
Ну так Разрядность шины памяти: 64 бит!
Радеончик вообще на игры не очень....
Сам с такой картой в танки на средних гамаю, 55-60 фпс дает, а некоторые старые игры реально не идут, карта старые технологии графических прорисовок не поддерживает, от этого проблемы и появляются, элементарно NFS undergraund 1-2 иногда лагают, пропадают карты и тд и тп, а новинки на низких - средних летают
КАрочь пачаны у меня ноут как у него (наверн G50) У меня 2 видяшки. Это вот эта и amd radeon r5 Graphics и у меня всё идёт на 60 FPS. Так что ненадо тут (если скажите -"У тебя идут только Diablo что-ли")То на 60 FPS идёт GTA 5 и все новинки.
Нужно ебаную переключаемую графику настроить, я просто в биосе настроил использование только одной видеокарты, чтоб не ебать мозги, но это увеличит расход энергии, поэтому ищи в интернете статьи про переключаемую графику .
как сделать чтобы игры запускались не на в строенной а на дискретной ?
Zhenis Zhakipov
GooGle или YouTuve в помощь
r5 graphics + r5m330 в танках фпс максимум 20! и не могу никак настроить!
у меня на ноуте гта 5 тянет на этой видухе
Наталия Диголь
и сколько фпс?
я играю в пабг без лагов GTA 5 средние
У меня все норм, просто настроил её нормально у меня Warface на нормальных настройках идет под 120fps, Gta 5 на низких 45-56fps
Александр Бережной
Слушай я щас в варфейс играю все лагает жутко