http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором.
Компьютерное железо
почему лагают игры на ноутбуке железо: nwidia gt 660 core i7 (8 ядер) 6г озу
А кто обещал, что на ноуте игры хорошо пойдут ! :)
если железо сильно греется то от него а вообще да антивирусником было бы неплохо. Антивирусник тоже может грузить
У меня nwidia gt 750 и не на ноутбуке и все равно сильно лагают, поэтому сильно не удивляйся
торехан наралиев
750 на 30% слабее 660
игры лагают ещё по причине плохих серверов, если вы про онлайн игры, сейчас к примеру онлайн игры переживают дос атаки... у меня GTX880m с 8 гб графической памяти, Озу 16 гб, i7... всё равно лагает
Сергей Козлов
хех самое интересное что сейчас в far crry 2 играл fps 20 из 30(примерно)
Сергей Хетфилд
Поддерживаю, DDoS-ят нещадно.
Ну как минимум из-за видюхи. Все в нее упирается. И да в i7 в лучшем случае 4 ядра
Попробуй новие игри может не будут лагать. Да на таком пк должно на максимуме запускаться
Комп плохой, выпроси у мамки новый
Сергей Козлов
а у самого какой, если не секрет?
на буке железо слабее чем на настольном пк
Это очень просто, Делай как я скажу.
Заходишь-Бандикам
Теперь Левой экране игры заходишь
и теперь заходишь FPS
Включай Позиция на экране
Выбирай первую и нажимай на игру и вот слевой стороны с верху Пишються цифры это очень хорошо нажимаешь кнопку где начать запись с Клавишей
И он иногда зеленый а иногда красный и всё годово
Если Помог радуйся
Заходишь-Бандикам
Теперь Левой экране игры заходишь
и теперь заходишь FPS
Включай Позиция на экране
Если Помог радуйся
на ноутах всегда лагает
Ну ни фига себе у тебя ноутбук - аж с восьмиъядерным интэлом кор ай 7. Да на нём все игры, даже фар край 4 - одлжны идти на высоких. Хотя нет, для высоких в фар край 4 нужна видяха жэтэикс 680. У меня конфигурация компа такая - процессор 6 ядер АМД ЭфИкс 6100 3,3 Гигагерца, 8 гигов оперативы и видяха всего на всего жэтэикс 650 тэи. И на моём компе игра кол оф дьюти эдвансэд варфэйр идёт на мредних видео настройках. Так что видяху у себя на ноуте поменяй и оперативы добавь - и все игры будут идти на высоких качествах.
Сергей Козлов
не в вирусах дело, чистил тремя
gta 5 вот это прикльная игра