Компьютерное железо

Почему лагают игры на ноутбуке

У меня довольно мощный ноут
ГП-NVidia GeForce GT 635M
ЦП-Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHZ
Оперативная память- 8.00GB (доступно 6.88)
Операционная система Win8.1
Дрова обновляю каждые 2 дня.
Вирусы проверяю каждую ночь
Лагать начало после форматирования, но все драйвера были скачаны или обновлены.
слабая не игровая видеокарта
Малик Зулкашев
Лучший ответ
почистить попробуй ошиби. из автозагрузки лишнее выкинь http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/
Валера Шаравар
Либо не хватает какого-то важного драйвера, либо он встал криво (не совсем подходит к вашему железу, 8.1 или откровенно сырой) , либо запущено слишком много лишних прог, служб и процессов (чистится AusLogics.BoostSpeed.v5.5.1.0).
кто сказал что он мощный?
проц двух ядерный

видюха хлаам даже доисторическая Radeon HD 6570 но неноутбучная всего за 1800 руб. будет мощнее чем твоя ноутбучная

а количество озу не чего не значит это лишь даёт то что можно будет больше всего

открывать несколько игр прог и тд.. .
Михаил Савин
Ноуты не для игр (любые) по своему опыту говорю.
А чего ты хочешь от мобильной карточки GT635m, каких чудес.
Этот твой бук мощный для работы, для конвертирования видео например, для интернета, онлайн-игр, мини которые. Чтоб подрочить он мощный, киношку посмотреть. Но не для игр.
ноутбук переводится как записная книжка.... выводы сам сделаеш... ноуты не для игр.
Zuzu_ Krasavcik
Потому что ты нига и сзади меня сидят две секси чики и угарают над тобой нига хой
"Довольно мощный ноут. "- ЧТА?!?! (твой ноут дерьмище!) . Хочешь играть в игра КУПИ ПК!
Если не лагало, а стало лагать, значит снеси дрова и поставь более старые.
или снеси виндуи попробуй начать ваши взаимоотношения с начала.
Честно? твой ноут полное дерьмо
Last Player