Компьютерное железо
Какой процессор лучше для игр? процессор AMD FX-8350 или Intel Core i7-4770K или Intel Core i7-3770K? процессор для игр
если для игр, то 4770K, его ядра мощнее. так же 8 потоков как и у 8350. cpuboss. com/ cpus/ Intel-Core-i7-4770K-vs-AMD-FX-8350
все три проца прекрасно будут работать, Intel Core i7-4770K самый крутой, но дело в том что в интеловские процы встроено видеоядро, которым ты не будешь пользоваться, значит денги на ветер, стало быть бери FX-8350
Из первых 2-х выбирай.... не пойму людей, которые покупают видеокарты по цене компа, а в итоге можно такую же купить в 2 раза дешевле.
попустите малехо... до серии i5. я серьезно, 8350 проиграет практически любому i5 в плане "на поиграть" при той же цене, и выступить ПОЧТИ (но все же не совсем) на уровне i7 при кодировании видео, архивации и прочих многопоточных прогах . при этом куда более производительные в многопоточке i7 именно в играх опережают i5 на считанные проценты.
конечно, дело ваше, но именно для игры серия i5 (и на сегодня нужен хасвел, как самый последний по сокету) оптимальна. 8350 тут слабоваст, i7 избыточен по лаве.
кстати, для мечтателей из "выше" - амд давно в глубокой ж.. . именно по части игры. со времени господства атлонов многое поменялось, ребята.. . :))))
fx 8350 с головой хватит на всё
i7 лучше конечно
бери AMD!
лучше 2-3 видюхи
АМД всегда под игры гнали, Интел под многозадачных операции типа калькулятор, как можно не знать?
4770К будет лучшим но стоит ли переплачивать когда хватит и ай5 а фанатов не слушай
явно не амд, они сильно сдали.. за игры скорее отвечает видеокарта