Компьютерное железо
AMD fx 9590 или Intel Core i7 4770K - Что лучше для игр ?
оба плохие. для игр важен не проц а видюха. купите фх8350, разгоните до 4,7-5,0 ггц и нагибаете в играх сколько влезет. лишние деньги в видео вложите.
Intel Core i7 4770K
intel лучше но гораздо дороже
i7-4790K лучше обоих. А так FX-9590 в играх это уровень i5-2300.
Intel Core i7 4770K конечно, у него на ядро лучше производительность.
Паша Вакеев
У него на ядро производительность лучше чем у FX 9590 на два ядра))
Для игр сейчас только INTEL актуальны.
FX 9590 в играх на уровне i5 4460.
P.S. В программах на уровне i7 3770
P.S.S.
Все что то говорят о том как сэкономить. Я тоже свой вариант предложу.
К ЧЕРТУ АМД ДЛЯ ИГР.
Берем i5 4460
Хорошую видеокарту
Простенькую но хорошую материнку
Самое простое охлаждение
И получится по производительности как восьмиядерный FX 83XX/9XXX в разгоне до 5ГГц на хорошей материнке с хорошим охлаждением, но даже дешевле (за счет цены материнки и охлаждения).
FX 9590 в играх на уровне i5 4460.
P.S. В программах на уровне i7 3770
P.S.S.
К ЧЕРТУ АМД ДЛЯ ИГР.
Берем i5 4460
Хорошую видеокарту
Простенькую но хорошую материнку
Самое простое охлаждение
Intel Core i7 4690K по сути такой же как и Intel Core i7 4770K разница в потоках
покупаешь 8350 и экономишь 10 000р
Семён Саяпин
а потом покупай кулер за 5к и гони до 9590
intel чем лучше что в редакотрах видео он мощнее а если взять 9000 как то там он будет на уровне i7 4770K вроде так если купить AMD FX 8320 он ни чем не хуже 8350 и разница между intel AMD 5 fps примерно ели для игр то можно взять AMD дешевле будет у меня стоит AMD я доволен
Юрий Анучин
Какой именно AMD? Сильно греется ?
Intel Core i7 4770K
оба отлично пойдут (смотри видеокарты а не процы)
Intel Core i7 4770K
intel