Nurik Kurpekulov

почему у меня лагают все игры даже те в которые я раньше играл лагают

даже minecraft начал сильно лагать и все остальные тоже лагают
по требованиям подходят видео карта есть

вирусов нету

Queen Татьяна......

слабое уделаное железо

Антон Артемов

Почисть комп от мусора, убери ошибки в реестре, удали лишнее из автозагрузки. Освободи хоть немного места на системном разделе.
Также почисть от пыли, лаги и из-за перегрева бывают. И ещё куча причин может быть.

Сергей Толкачев

оперативная память слабая, и видюха тоже и попробуй установить directx и дрова для видюхи

Светлана Иванушкина

значит ты нафигачил много игр!
1. очисти сначала комп при помощи Очистка Диска! она находится в меню все программы стандартные
2. удали игры которые ты давно не играешь!
3. протри пыль от компа своего! у меня правда больше не лагает!

Ев
Евгений

Винду переустанови

Юл
Юлия

попробуй дрова, переставить