Виктория Зотова

Почему когда я играю начинает лагать игра

Играю в доту 2 и может быть всё нормально но потом может начать лагать игра и так будет пока не ребутну комп. Такое началось после того как установил дрова на видюху они увеличили производительность ноута и стала лучше графика в играх а до этих дров картинка была не прорисована, обваливались текстуры и всё такое. в чём может быть проблема?

оперативка 3ГБ ноут asus k50AB

Василий Жирнов

теперь не хватает оперативной памяти

Антон

Купи норм комп:)

Анна Груздева

Ноут перегревается. Давай ему остыть или купи охлаждения для ноутбука!