Рустамбек Турсунов

Почему лагают игры? У меня комп нормальный я раньше играл без лагов, а вот последние днт начал лагать. Что делать?

Ел
Елена

Если ты про онлайн-игры, то это вопрос к провайдеру.
Если про игры на компьютере (в инет не лезут) то проверь комп на вирусы. Скорей всего оперативка забита до предела.

Alexander Pitch

Раньше было раньше, а сейчас это сейчас. ©NeroDOC (Forum 4GAME)
Ни dxdiag, вооьбще ни какой информации.. .
Ни названия игр...

Андя

Напиши конфигурацию своего нормального компа. Причины могут быть разные. Возможно какая то прога сидит в оперативке и грузит систему во время игр или вирус

Ol
Oleg

скорее всего это ыирусЙ