Татьяна Бодягина

Лагают игры на планшете

Купил планшет с хорошими харками 1,2 проц, 512 оперативка, видеопроц мали 400 и всё было норм но я не знаю что случилось что после перезагрузки стали лагать игры даже энгри бёрдс. Подскажите плиз что делать.

Владимир Миллер

Такое бывает, но, исправляется, по сути, совсем не сложно. Подробно чем и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Андрей Драч

странно не должно такова быть попробуй перезагрузить планшет

Olga Baranowa

Такой планшет уже не считается хорошим.
Это уже ниже средних

Andrew

Попробуй перепрошить .или обновить по

Евгения Никонова

Стационар купить.

Владимир Климов

И так сын мой купи себе другой планшет, не парься )