Валерия Кулыбышева

Как сделать так чтоб при записи видео из игры не лагало??

Пробовал все проги для записи такие как: bandicam, fraps, playclaw и другие. от проги как я понял не зависит

видюха NVIDIA GeForse GTS 250 (Драйвера обновлял)

спс жду ответ!

Наталья Шашурина

Нужно купить новый комп !

Плиев Плиев

Процессор слаб (Но современные игры потянет) , видеокарту стоит понять на более новую. (Вышла Nvidia GeForce 590 если я не ошибаюсь) Стоит косоря четыре. Так же зависит какой прогой снимаешь. Насколько я знаю, у всех подвисает игра когда снимают видео. Думаю этого достаточно.