Петя Карсаков

Почему при записи видео с экрана компьютера игры вылетают?!

Я хочу снять игру с экрана компьютера (видео) но при включении записи компьютер тормозит немного а игры почему то сворачиваются! Что делать? Как это исправить? ! У меня довольно мощный компьютер: винда 7, процессор интел кор i5, видеокарта нвидия герфорсе гт 640!

Танюша

При записи, если игру свернуть произойдет вылет записывающей программы и возможно игры. Возможно стоит уменьшить качество записи и получше настроить видеозапись.