Рома Новиков

народ не работают проги для записи видео с экрана

вообщем препробовал все: камтазия студио, фрапс, Клип2нэт. Ничего не работает либо ошибку выдают либо звук не пишут или только в приложении работают но ток секунд 5 пишут хотя памяти 10Гб. дайте либо норм прои плиз либо подскажите как эти проги настроить!

Светлана Васильева

1. 10 ГБ для видео - это ОЧЕНЬ мало! ! Программы захватывают видео "как есть", а потом сжимают. Для временного хранения несжатого фрагмента (файл тэмп) нужны "мозги"!!
2. проверьте и убедитесь, если что исправьте, но должен стоять свежий правильный драйвер видео и свежий Директ. Иначе будет плюЩ.

Музычка Музычка

В камтазии звук не пишет если в настройках не указать источник звука. Так и другие тоже так работают. Вот простая программка есть запись с экрана FsCapture.Выбирается окно, наж Пуск - внизу жёлтая полоска показывает сколько загружается и Стоп. После записи сохраняет в определённом стандарте. И просматриваем. В параметрах можно изменить что нужно. Нужны драйвера с системе, иначе видео и сбивается у вас.