Олеся Тимофеева

нужна прога для записи видео с экрана

но, что бы запись весила допустим, 1 час-20 гигов, как на фрапсе, а допустим, 1 час-100-150 мегабайт!

не 20 гигов за час, а мегабайт 100-150 за час, ну или примерное колл-во мегабайт

Kamila

Camtasia

Игорь Истомин

Нету таких. Или ужимай качество настройками, или конвертируй после съёмок.

Юрий Шабуров

Тебе подойдет программа "Экранная Камера". Вот ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/screencam/ Она снимает видео и в ней же его можно сконвертировать в нормальный формат с хорошим качеством и небольшим размером.