Ва
Васёк

Нужна программа для записи игрового видео с экрана

Народ помагите.... Нужна программа для записи видео с экрана, которая норм игры потянет типа вова.. . кто разбирается? Кто чем снимает? Чтоб голос сразуже можно записывать. . Кроме фрапса))

Светлана Курочкина

Нашёл поисковиком CamStudio. Посмотри, вроде должна подойти для снятия видео роликов всяких обучающих. (скопируй ссылку без нижнего подчёркивания перед h, там написано про неё)