Надежда Иксанова

Программа для записи игрового видео.

Когда снимал видео все было норм но когда смотрел что заснял одни лаги на видео. почему???? И аодскажите нормальную программу для записи видео но токо не фрапс слишком много весит видео 15 минут уде гиг. Заранее спасибо!

Александр Жирнаков

Я записываю программой Bandicam. Видео получается четким и весит мало. Тут можешь посмотреть пример http://www.youtube.com/playlist?list=PLGR4V1pdFik3Xfc7vL2tTZaNkctbBafqs Только качество поставь на 720. Прогу могу прислать. Будут вопросы, пиши.

Игорь Вакуло

UVScreenCamera 4.5
Вот классная прога.

Татьяна Глазкова

Введи в поисковике: Скачать фрапс! Дай ка угодаю) Ты на плей клав снимал??

Алексей Зорин

имхо, нет ничего лучше фрапса, соглашусь конечно, что видео весят шибко много, но зато звук громкий достаточно, даже если писать на тихом+качество на уровне

Denis

вот что тебе для игр надо Action