Mikki Tosic

Какая программа (для записи игрового видео) сначала записывает, а потом конвертирует в формат видео?

Есть ли аналоги Movavi screen capture, кроме экранная камера?

Ольга Синица

бандикам пишет в ави

Анатолий Милкин

Может, тебе подойдёт AVS Video Editor, с ним в комплекте идёт программа для захвата изображения с рабочего стола. Видео переходит потом в проект, ты его редактируешь и сохраняешь в нужном формате.