Елена Малышева

Записываю видео при помощи программы Mirillis Action,записывает в формат AVI,а экспортирует в MP4.Как это исправить?

От того, что он меняет формат ухудшается качество.

Что нужно сделать, чтобы качество не терялось?

Энже

Что именно нужно исправить? Пишет в AVI по той причине, что этот формат может содержать несжатое видео. Затем сжимает и упаковывает в MP4. Так задумано.

Стеблянко Виктория

смени конвертер ...на других выставляется нужный выходной формат... и при сжатии с avi в мп4 уменьшается размер картинки, и при просмотре мп4 на большом экране качество хуже чем на avi ...
iWisoft Free Video Converter или Format Factory ...первый на английском но понятен, а второй на русском... оба простые как 2+2