Леночка Великанова

Как и с помощью какой программы можно сменить формат mpo в любой другой? (к примеру mp4; AVI; flv; )

Видео мастер не помогает.
На компе смотрю через NVIDIA 3D Vision Photo Viewer.
Но мне нужно залить на сайт (ВКонтакте) но там такой формат не держит.

Маргарита Митюхина

Программ много. Например, Format factory, Super, Ultra video splitter.
А вообще, когда заливаешь на сайт (ВКонтакте) , то там всё равно автоматом кодируются все заливающиеся ролики в mp4. И всё равно, в каком формате туда зальёш. Даже если в mp4 заливаешь, то автоматом он перекодирует своим кодеком.