Татьяна Афанасьева

С помощью какой программы можно конвертировать видео файл формата mp4?

С помощью какой программы можно конвертировать видео файл формата mp4 в формат mpeg, чтобы можно было открыть его в программе Ulead Video Studio 8.0? Заранее благодарю.

Михаил

Magic Video Converter

Виталий Найпак

Any Video Converter Free позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон) , так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.. Можно записать и только музыку. - http://softidle.ru/230-any-video-converter-free.html

НЕ
Надежда Егорова

3gpTOOL там и мр4 можно делать

Виктор Бронников

с помощью video convert master. Только качай полную а не демо версию

Со
Софья

из всего перечисленного выше, мне больше нравится Xilisoft Video Converter Ultimate....

Дарья Хритоненкова

mp4 это и есть mpeg сокращенно

Марат Елемесов

Не используй конверторы без крайней необходимости. При конвертации теряется качество. Можно просто переложить содержимое из контейнера MP4 в контейнер MPEG в программе-плеере VLC без ненужного пережатия с потерями.

Кирилл Кириллов

Xilisoft Video Converter Ultimate