Алена Шумова

Как из этого формата, конвертировать видео файлы в более приемлимые форматы?

Как из этого формата, конвертировать видео файлы, в более приемлемые для просмотра и загрузки в youtube форматы (AVI, MP4 и т. д.) ? Какая прога наилучшим образом это делает, и не теряет или почти не теряет качество видео, кто знает посоветуйте?

Марина Сергеева

Через видеоконвертер Xilisoft Video Converter

Princessochk

Я тебе советую Video Converter Ultimate. Там все легко, полно доп. функций.

Ольга Шилина

А что, Фримейк видео конвертер не помог разве? Или спросил, а пробовать в лом ?

Га
Галина

Any video converter
Но на вкус и цвет фломастеры разные