Андрей Крюков

Почему в конвертированном видео из фрапса в MP4 звук запаздывает? Есть ли формат которые делает все гладко ?

Катя Данилова

пробуй в ави, у меня в ави не пропадает именно с фрапса

Евгений

VirtualDub 1.9.11.32842программа для работы с видео. Конвертер, захват видео, отдельная обработка видео и аудио, разделение и соединение AVI файлов, уменьшение размеров видеофайлов ...
запаздание может и от плеера воспроизводиться так... но всё же вот ещё на всякий случай... тут много чего и аудио и видео конвертер Format Factory на русском