Дмитрий Ч

считается ли формат видео mp4 универсальным.. . или же есть моменты из-за которых он может и не воспроизвестись???

Яковлев Андрей

есть, отсутствие h264 кодека на компе или на каком вы там устройстве пытаетесь его просмотреть

Sw
Sweet

может не воспроизводиться из за отсутствия соответствующих кодеков. проблема легко решается установкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] проигрывателя который имеет все необходимые кодеки