Ел
Елена

Программы для записи видео с экрана монитора

Посоветуйте программу для записи видео и! одновременно! с микрофона, подключенного к компьютеру. Желательно, чтоб несильно при этом тормозил комп (ибо он у меня далеко не самый новый) и видео весило не много.

То
Толеген

Камстасиа Студио

Анжелика

HyperCam Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа; поддерживается внедрение текстовой аннотации. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш умеет захватывать целый экран, его часть

http://turbobit.net/n1lblgsfmon1.html

Кирилл Алибаев

sngit мало ресурсная

Александра Карпенко

Fraps,но видео будет весить не мало))