Айдай

Почему лагает видео при записи fraps?

Лагает при записи в разрешении 1920х1080,при 1280х720 не лагает но картинка ужасная годная для просмотра лишь на телефонах. Тормозит в основном видео, во время самого игрового процесса лаги не возникали.
Система достаточно быстрая для записи видео с нетребовательных игр: i7 3770k,HD7950,8гб памяти.
заранее спасибо за ответы

Dimka

Да фрапс гомно, Mirillis Action! намного лучше, удобнее, по качеству превосходит

Ай
Айгиз

жрет фрапс прилично ресурсов