Виктор Макаренко

Проблемы с записью видео на Fraps.

Уже несколько раз качал программу с РАЗНЫХ ресурсов. Все равно одна проблема сохраняется. Пытаюсь записать видео на какую нибудь игру (неважно какую), проблема такая: сколько бы времени я не записывал видео, хоть 10 хоть 100 минут, сохранившееся видео будет показывать только первые несколько секунд записанного, ну и весить соответственно подобающе. Что делать с фрапсом?

Марат

у меня была такая проблема, правда я тоже не знаю как её решать
можешь попробывать другую прогу для записи видео