Маргарита Таранова

Почему когда я записываю видео через Fraps и в то же время разговариваю по Скайпу на записи меня не слышно?

Вот решил записать видео, как я с друзьями играю в CoD BO2 Zombie., но на записи моих друзей слышно, а меня нет! Помогите это исправить.

Андрюха

вы слишком тихо говорите, тренируйте голос.

Андрей

Ага, либо звук игры либо звук голоса.. . Так что факинг фрапс искать альтернативу 🙂

Владимир

в фрапсе должно вот так стоять:

Илья

Никак не исправить...