Ирина Мусатова

Почему когда я с друзьями записываю на фрапс видео, и мы говорим по скайпу. Всех хорошо слышно. А после..

Почему когда я с друзьями записываю на фрапс видео, и мы говорим по скайпу. Всех хорошо слышно. А после того как я смотрю запись слышно только меня а друзей не слышно. Записываю с фрапса.

Вы не поняли, мы по интернету на моём сервере

Сергей Опекунов

Надо два микрофона и две звуковые карты

Анна Малышева

надо в настройках посмотреть что за устройства звуковые использует программа и все